Salicru SLC-10000-TWIN PRO3 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Doble con
Salicru SLC-10000-TWIN PRO3...
Vendido por MS2 Digital
de 5 a 8días
-5%
3698,03AntesAgora 3488,71
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Outras opcións
Vendido por ElectroMGD
  1
Media de satisfacción e número de valoracións de usuarios Eroski que compraron ao vendedor
de 5 a 8días
-5%
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Vendido por ElectroMGD
  1
-5%
Vendido por GreaTecno
de 6 a 10días
  • Sen instalación  GRATIS
Vendido por Electronix Store
de 6 a 9días
  • Características
REF: 6B5AB000005 EAN: 8436584873259
Datos xerais
  • Referencia do fabricante: 6B5AB000005
  • Marca: SALICRU
  • Cor: Negro
  • Modelo: SLC-10000-TWIN PRO3
Características físicas
  • Anchura: 22.5 cm
  • Altura: 58.9 cm
  • Profundidade: 49.2 cm
  • Profundidade: 49.2 cm
  • Peso: 60 kg
  • Medidas: 225 x 492 x 589 mm
Características específicas
  • Potencia (W): Potencia de salida 10000 W
  • Protección contra sobretensión: Si
  • Tensión (V): Voltaje de entrada de operación (max) 276 V,Voltaje de entrada de operación (min) 110 V,Voltaje de operación de salida (min) 220 V,Voltaje de operación de salida (max) 240 V