Chieftec BDF-1000C unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX PS/2 Negro
Chieftec BDF-1000C unidad de...
Chieftec BDF-1000C unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX PS/2 NegroChieftec BDF-1000C unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX PS/2 NegroChieftec BDF-1000C unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX PS/2 NegroChieftec BDF-1000C unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX PS/2 NegroChieftec BDF-1000C unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX PS/2 Negro
Vendido por Electronix Store
  1
Media de satisfacción e número de valoracións de usuarios Eroski que compraron ao vendedor
de 4 a 7días
-25%
225,99AntesAgora 167,25
Envío a domicilio:
  • Características
REF: BDF-1000C EAN: 4710713231313
Chieftec BDF-1000C. Potencia total: 1000 W, Voltaje de entrada AC: 115 - 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Tipo de cableado: Totalmente modular. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): PS/2, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 14 cm. Ancho: 150 mm, Profundidad: 140 mm, Altura: 87 mm