Secador de pelo IDEGTI1400  1400 W Plata, Blanco IDITALIAN
Secador de pelo IDEGTI1400 ...
Secador de pelo IDEGTI1400  1400 W Plata, Blanco IDITALIANSecador de pelo IDEGTI1400  1400 W Plata, Blanco IDITALIANSecador de pelo IDEGTI1400  1400 W Plata, Blanco IDITALIANSecador de pelo IDEGTI1400  1400 W Plata, Blanco IDITALIANSecador de pelo IDEGTI1400  1400 W Plata, Blanco IDITALIANSecador de pelo IDEGTI1400  1400 W Plata, Blanco IDITALIAN
Vendido por The beauty Corner
de 2 a 5días
Agora 41,90
Envío a domicilio:
  • Sen instalación  GRATIS
  • Con Instalación  GRATIS
Outras opcións
Vendido por Electronix Store
  1
Media de satisfacción e número de valoracións de usuarios Eroski que compraron ao vendedor
de 3 a 6días
Envío a domicilio:
Vendido por MS2 Digital
de 5 a 8días
  • Gastos de envío  GRATIS
  • Características
REF: IDEGTI1400 EAN: 8432729056914
ID Italian IDEGTI1400. Tipo de motor: Corriente alterna. Color del producto: Plata, Blanco, Tipo de colgador: Gancho colgador, Longitud del cable: 1,78 m. Potencia: 1400 W. Ancho: 150 mm, Profundidad: 100 mm, Altura: 230 mm. Tipo de embalaje: Caja
Datos xerais
  • Referencia do fabricante: IDEGTI1400
  • Marca: ID ITALIAN
  • Cor: Branco
  • Modelo: IDEGTI1400
Características físicas
  • Anchura: 15 cm
  • Altura: 23 cm
  • Altura: 23 cm
  • Profundidade: 10 cm
  • Profundidade: 10 cm
  • Peso: 0.325 kg
Características específicas
  • Potencia (W): De 1001 W a 1500 W