Haeger LQ-600.007A licuadora 1,5 L Batidora de vaso 600 W Negro, Acero inoxidable,
Haeger LQ-600.007A licuadora...
Haeger LQ-600.007A licuadora 1,5 L Batidora de vaso 600 W Negro, Acero inoxidable,Haeger LQ-600.007A licuadora 1,5 L Batidora de vaso 600 W Negro, Acero inoxidable,Haeger LQ-600.007A licuadora 1,5 L Batidora de vaso 600 W Negro, Acero inoxidable,Haeger LQ-600.007A licuadora 1,5 L Batidora de vaso 600 W Negro, Acero inoxidable,
Vendido por ElectroMGD
  1
Media de satisfacción e número de valoracións de usuarios Eroski que compraron ao vendedor
de 8 a 11días
-7%
44,43AntesAgora 41,14
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Outras opcións
Vendido por Electronix Store
  1
de 6 a 9días
-13%
Envío a domicilio:
Vendido por MS2 Digital
de 4 a 7días
-7%
  • Gastos de envío  GRATIS
Vendido por GreaTecno
de 6 a 10días
  • Sen instalación  GRATIS
Vendido por ShopInpex
de 6 a 7días
-23%
Vendido por ElectroMGD
de 5 a 8días
-7%
REF: LQ-600.007A EAN: 5608475017162
Haeger LQ-600.007A. Tipo: Batidora de vaso, Color del producto: Negro, Acero inoxidable, Transparente. Capacidad del tazón: 1,5 L, Tipo de control: Giratorio. Material de la carcasa: Caucho, Acero inoxidable, Material de la cuchilla: Acero inoxidable, Material de las jarras: Vidrio. Potencia: 600 W, Fuente de energía: Corriente alterna, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V. Ancho: 235 mm, Profundidad: 185 mm, Altura: 335 mm
Datos xerais
  • Referencia do fabricante: LQ-600.007A
  • Marca: HAEGER
  • Cor: Negro
  • Modelo: LQ-600.007A
Características físicas
  • Peso: - kg
  • Altura: 33.5 cm
  • Anchura: 23.5 cm
  • Altura: 33.5 cm
  • Profundidade: 18.5 cm
  • Profundidade: 18.5 cm
  • Material: Caucho, Acero inoxidable
Características específicas
  • Potencia (W): 600 W