Ventilador de techo luz Led de 132cm, blanco y madera clara, SKYWIND-52WB GRUNKEL
Ventilador de techo luz Led...
Vendido por GRUNKEL
de 4 a 7días
Agora 139,00
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
REF: SKYWIND-52WB EAN: 8426156017686
Ventilador de techo color madera clara con un diámetro de aspas de madera de 132cm (52”), unas dimensiones de 132x132x36 cm y tiene una potencia de 6-40W. Con 6 velocidades y una velocidad de rotación de 109-213rpm, este ventilador de techo proporciona una potente ventilación que puede ser personalizada según las necesidades de cada usuario. Además de su funcionalidad como ventilador, cuenta con una luz LED de 15W que lo convierte en una excelente lámpara techo. Con una función de rotación inversa y modo brisa, el ventilador de techo es aún más personalizable. También cuenta con un temporizador de hasta 8 horas, un mando a distancia y 3 aspas ABS resistentes, convirtiéndolo en una opción duradera y de alta calidad.
Datos xerais
  • Referencia do fabricante: SKYWIND-52WB
  • Marca: GRUNKEL
  • Cor: Branco
  • Modelo: SKYWIND-52WB
  • Compatible co fabricante:
  • Compatible co modelo:
  • Contido extra incluído na caixa: Bombilla incluida
Características físicas
  • Anchura: 13.2 cm
  • Altura: - cm
  • Altura: - cm
  • Profundidade: 13.2 cm
  • Profundidade: 13.2 cm
  • Peso: 6.5 kg
  • Material: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Madera
  • Diámetro: Maior de 40 cm
  • Forma: outros
Características específicas
  • N.º de velocidades: 6
  • Rango de potencia (W): Baixo (ata 50 W)
  • Potencia (W): 40 W