Supermicro CSE-745BTQ-R920B carcasa de ordenador Full Tower Negro 920 W
Supermicro CSE-745BTQ-R920B...
Vendido por MS2 Digital
de 9 a 12días
Agora 1352,26
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Outras opcións
Vendido por GreaTecno
de 7 a 11días
Envío a domicilio:
  • Sen instalación  GRATIS
Vendido por Electronix Store
  1
Media de satisfacción e número de valoracións de usuarios Eroski que compraron ao vendedor
de 4 a 7días
  • Características
REF: CSE-745BTQ-R920B EAN: 0672042439409
Supermicro CSE-745BTQ-R920B. Factor de forma: Full Tower, Tipo: Servidor, Color del producto: Negro. Fuente de alimentación: 920 W. Ventiladores frontales instalados: 3x 80 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 80 mm, Ventiladores traseros instalados: 2x 80 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5,5.25''. Ancho: 178 mm, Profundidad: 647 mm, Altura: 452 mm