Enermax ERV650G-AHG-NAC unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATX
Enermax ERV650G-AHG-NAC...
Enermax ERV650G-AHG-NAC unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATXEnermax ERV650G-AHG-NAC unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATXEnermax ERV650G-AHG-NAC unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATXEnermax ERV650G-AHG-NAC unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATXEnermax ERV650G-AHG-NAC unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATX
Vendido por ShopInpex
  1
Media de satisfacción e número de valoracións de usuarios Eroski que compraron ao vendedor
de 3 a 4días
-23%
88,87AntesAgora 68,36
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Outras opcións
Vendido por ElectroMGD
  1
de 7 a 10días
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Vendido por MS2 Digital
de 3 a 6días
Vendido por Megaprecios
  2
de 2 a 3días
-19%
Vendido por Electronix Store
de 5 a 8días
-16%
Vendido por ElectroMGD
de 7 a 10días
Vendido por etecno
de 2 a 5días
Vendido por Infopavon
de 4 a 6días
  • Características
REF: ERV650G-AHG-NAC EAN: 4713157728920
Enermax ERV650G-AHG-NAC. Potencia total: 650 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Tipo de cableado: No modular. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Color del producto: Negro, Diámetro de ventilador: 12 cm. Ancho: 150 mm, Profundidad: 140 mm, Altura: 86 mm