Gorenje T1100CLI 6 2 rebanada(s) 1100 W Champán
Gorenje T1100CLI 6 2...
Gorenje T1100CLI 6 2 rebanada(s) 1100 W ChampánGorenje T1100CLI 6 2 rebanada(s) 1100 W ChampánGorenje T1100CLI 6 2 rebanada(s) 1100 W ChampánGorenje T1100CLI 6 2 rebanada(s) 1100 W ChampánGorenje T1100CLI 6 2 rebanada(s) 1100 W Champán
Vendido por GreaTecno
de 10 a 14días
Agora 53,08
Envío a domicilio:
  • Sen instalación  GRATIS
Outras opcións
Vendido por Electronix Store
  1
Media de satisfacción e número de valoracións de usuarios Eroski que compraron ao vendedor
de 6 a 9días
Envío a domicilio:
Vendido por ShopInpex
  1
de 12 a 13días
-23%
  • Gastos de envío  GRATIS
  • Características
REF: 682719 EAN: 3838782079832
Gorenje T1100CLI. Número de rebanadas: 2 rebanada(s), Color del producto: Champán, Material de la carcasa: Plástico, Metal. Potencia: 1100 W. Longitud del cable: 1 m, Ancho: 295 mm, Profundidad: 180 mm. Ancho del paquete: 302 mm, Profundidad del paquete: 192 mm, Altura del paquete: 234 mm
Datos xerais
  • Referencia do fabricante: 682719
  • Marca: GORENJE
  • Cor: outros
  • Modelo: T1100CLI
Características físicas
  • Peso: 1.6 kg
  • Altura: 22.2 cm
  • Anchura: 29.5 cm
  • Altura: 22.2 cm
  • Profundidade: 18 cm
  • Profundidade: 18 cm
  • Material: Plástico, Metal
  • Lonxitude do cable (cm): 1 m
Características específicas
  • Potencia (W): 1100 W