Chieftec CT-01B-350GPB carcasa de ordenador Mini Tower Negro 350 W
Chieftec CT-01B-350GPB...
Chieftec CT-01B-350GPB carcasa de ordenador Mini Tower Negro 350 WChieftec CT-01B-350GPB carcasa de ordenador Mini Tower Negro 350 WChieftec CT-01B-350GPB carcasa de ordenador Mini Tower Negro 350 WChieftec CT-01B-350GPB carcasa de ordenador Mini Tower Negro 350 W
Honako honek saldua MS2 Digital
9 egunetatik 12-(e)ra
Orain 80,03
  1
5 egunetatik 8-(e)ra
-22%
Etxez etxeko zerbitzua:
Honako honek saldua ShopInpex
  1
9 egunetatik 10-(e)ra
-23%
  • Bidalketa gastuak  DOAN
Honako honek saldua ElectroMGD
20 egunetatik 23-(e)ra
Honako honek saldua GreaTecno
7 egunetatik 11-(e)ra
  • Instalaziorik gabe  DOAN
  • Ezaugarriak
REF: CT-01B-350GPB EAN: 4710713233829
Chieftec CT-01B-350GPB. Factor de forma: Mini Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Fuente de alimentación: 350 W, Ubicación de fuente de alimentación: Superior. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 80,90,120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 80,90,120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5''. Ancho: 180 mm, Profundidad: 425 mm, Altura: 352 mm