Noctua NF-A12x15 PWM Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Beige, Marrón
Noctua NF-A12x15 PWM Carcasa...
Honako honek saldua ShopInpex
  1
12 egunetatik 13-(e)ra
-23%
50,40LehenOrain 38,77
  1
5 egunetatik 8-(e)ra
Etxez etxeko zerbitzua:
Honako honek saldua GreaTecno
7 egunetatik 11-(e)ra
  • Instalaziorik gabe  DOAN
  • Ezaugarriak
REF: NF-A12X15 PWM EAN: 9010018100082
Noctua NF-A12x15 PWM. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (mín.): 450 RPM, Velocidad de rotación (máx.): 1850 RPM, flujo de aire: 94,2 m³/h, Presión de aire mínima: 0,9 mmH2O, Presión máxima de aire: 1,53 mmH2O, Tipo de soporte: Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO). Voltaje: 5 - 12 V. Ancho: 120 mm, Profundidad: 120 mm, Altura: 15 mm. Color del producto: Beige, Marrón