Bosch MFQ24200 batidora Batidora de mano 400 W Acero pulido, Blanco
Bosch MFQ24200 batidora...
Bosch MFQ24200 batidora Batidora de mano 400 W Acero pulido, BlancoBosch MFQ24200 batidora Batidora de mano 400 W Acero pulido, BlancoBosch MFQ24200 batidora Batidora de mano 400 W Acero pulido, BlancoBosch MFQ24200 batidora Batidora de mano 400 W Acero pulido, BlancoBosch MFQ24200 batidora Batidora de mano 400 W Acero pulido, BlancoBosch MFQ24200 batidora Batidora de mano 400 W Acero pulido, Blanco
Honako honek saldua Electronix Store
  1
4 egunetatik 7-(e)ra
-16%
64,99LehenOrain 54,37
Etxez etxeko zerbitzua:
Beste aukera batzuk
Honako honek saldua ShopInpex
  1
15 egunetatik 16-(e)ra
Etxez etxeko zerbitzua:
  • Bidalketa gastuak  DOAN
  • Ezaugarriak
REF: MFQ24200 EAN: 4242002945101
Bosch MFQ24200. Tipo: Batidora de mano, Color del producto: Acero pulido, Blanco, Funciones de mezcla: Batir, Amasar, Mezcla, Remover. Material: Metal, Plástico. Potencia: 400 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 73 mm, Profundidad: 200 mm, Altura: 153 mm. Ancho del paquete: 105 mm, Profundidad del paquete: 230 mm, Altura del paquete: 230 mm