Ventilador de techo luz Led de 132cm, blanco y madera clara, SKYWIND-52WB GRUNKEL
Ventilador de techo luz Led...
Honako honek saldua GRUNKEL
4 egunetatik 7-(e)ra
Orain 139,00
Etxez etxeko zerbitzua:
  • Bidalketa gastuak  DOAN
REF: SKYWIND-52WB EAN: 8426156017686
Ventilador de techo color madera clara con un diámetro de aspas de madera de 132cm (52”), unas dimensiones de 132x132x36 cm y tiene una potencia de 6-40W. Con 6 velocidades y una velocidad de rotación de 109-213rpm, este ventilador de techo proporciona una potente ventilación que puede ser personalizada según las necesidades de cada usuario. Además de su funcionalidad como ventilador, cuenta con una luz LED de 15W que lo convierte en una excelente lámpara techo. Con una función de rotación inversa y modo brisa, el ventilador de techo es aún más personalizable. También cuenta con un temporizador de hasta 8 horas, un mando a distancia y 3 aspas ABS resistentes, convirtiéndolo en una opción duradera y de alta calidad.
Datu orokorrak
  • Fabrikatzailearen erreferentzia: SKYWIND-52WB
  • Marka: GRUNKEL
  • Kolorea: Zuria
  • Modeloa: SKYWIND-52WB
  • Fabrikatzailearekin bateragarria:
  • Ereduarekin bateragarria:
  • Kutxan sartutako aparteko edukia: Bombilla incluida
Ezaugarri fisikoak
  • Zabalera: 13.2 cm
  • Altuera: - cm
  • Altuera: - cm
  • Sakontasuna: 13.2 cm
  • Sakontasuna: 13.2 cm
  • Pisua: 6.5 kg
  • Materiala: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Madera
  • Diametroa: 40 cm-tik gorakoa
  • Itxura: beste batzuk
Ezaugarri espezifikoak
  • Abiadura kopurua: 6
  • Potentzia tartea (W): Baja (50 W-raino)
  • Potentzia (W): 40 W