Enermax ERV650G-AHG-NAC unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATX
Enermax ERV650G-AHG-NAC...
Enermax ERV650G-AHG-NAC unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATXEnermax ERV650G-AHG-NAC unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATXEnermax ERV650G-AHG-NAC unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATXEnermax ERV650G-AHG-NAC unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATXEnermax ERV650G-AHG-NAC unidad de fuente de alimentación 650 W 20+4 pin ATX ATX
Honako honek saldua ShopInpex
  1
3 egunetatik 4-(e)ra
-23%
88,87LehenOrain 68,36
Etxez etxeko zerbitzua:
  • Bidalketa gastuak  DOAN
Beste aukera batzuk
Honako honek saldua MS2 Digital
4 egunetatik 7-(e)ra
Etxez etxeko zerbitzua:
  • Bidalketa gastuak  DOAN
Honako honek saldua ElectroMGD
  1
7 egunetatik 10-(e)ra
Honako honek saldua Megaprecios
  2
2 egunetatik 3-(e)ra
-19%
5 egunetatik 8-(e)ra
-16%
Honako honek saldua ElectroMGD
7 egunetatik 10-(e)ra
Honako honek saldua etecno
2 egunetatik 5-(e)ra
Honako honek saldua Infopavon
4 egunetatik 6-(e)ra
  • Ezaugarriak
REF: ERV650G-AHG-NAC EAN: 4713157728920
Enermax ERV650G-AHG-NAC. Potencia total: 650 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Tipo de cableado: No modular. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Color del producto: Negro, Diámetro de ventilador: 12 cm. Ancho: 150 mm, Profundidad: 140 mm, Altura: 86 mm