Seasonic SYNCRO Q704 + DGC-750W Midi Tower Negro
Seasonic SYNCRO Q704 +...
Honako honek saldua Electronix Store
  1
4 egunetatik 7-(e)ra
Orain 627,45
Etxez etxeko zerbitzua:
  • Ezaugarriak
REF: SYNCRO-Q704-DGC-750 EAN: 4711173876694
Seasonic SYNCRO Q704 + DGC-750W. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Fuente de alimentación: 750 W, Ubicación de fuente de alimentación: Fondo, Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120,140 mm, Diámetros de ventiladores superiores soportados: 120,140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5''. Ancho: 234 mm, Profundidad: 537 mm, Altura: 493 mm