Plancha a vapor teflón 1800 W Blanco TST-1800B TORNADO
Plancha a vapor teflón 1800...
Plancha a vapor teflón 1800 W Blanco TST-1800B TORNADOPlancha a vapor teflón 1800 W Blanco TST-1800B TORNADOPlancha a vapor teflón 1800 W Blanco TST-1800B TORNADOPlancha a vapor teflón 1800 W Blanco TST-1800B TORNADOPlancha a vapor teflón 1800 W Blanco TST-1800B TORNADOPlancha a vapor teflón 1800 W Blanco TST-1800B TORNADO
Honako honek saldua ShopInpex
  1
3 egunetatik 4-(e)ra
-23%
25,52LehenOrain 19,63
  1
3 egunetatik 6-(e)ra
Etxez etxeko zerbitzua:
REF: TORNA-6221127467116,TST-1800B EAN: 6221127467116
TORNADO TST-1800B. Tipo: Plancha a vapor, Material de la suela/recubrimiento: Teflón, Longitud del cable: 1,8 m. Potencia de la plancha: 1800 W, Voltaje de entrada AC: 240 - 220 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 296 mm, Profundidad: 129 mm, Altura: 159 mm. Ancho del paquete: 299 mm, Profundidad del paquete: 130,5 mm, Altura del paquete: 162 mm. Cantidad por palé: 144 pieza(s), Número WEEE (reciclaje de aparatos eléctricos y electrónicos): DE58 35 95 57, Ancho de la caja principal: 315 mm
Datu orokorrak
  • Fabrikatzailearen erreferentzia: TORNA-6221127467116,TST-1800B
  • Marka: TORNADO
  • Kolorea: Zuria
  • Modeloa: TST-1800B
Ezaugarri fisikoak
  • Pisua: 1.25 kg
  • Altuera: 15.9 cm
  • Zabalera: 29.6 cm
  • Altuera: 15.9 cm
  • Sakontasuna: 12.9 cm
  • Sakontasuna: 12.9 cm
Ezaugarri espezifikoak
  • Potentzia (W): 1501etik 2200 W-ra