Mill CUS1800MECWA calefactor eléctrico Interior Blanco 1800 W Ventilador eléctrico
Mill CUS1800MECWA calefactor...
Mill CUS1800MECWA calefactor eléctrico Interior Blanco 1800 W Ventilador eléctricoMill CUS1800MECWA calefactor eléctrico Interior Blanco 1800 W Ventilador eléctricoMill CUS1800MECWA calefactor eléctrico Interior Blanco 1800 W Ventilador eléctrico
Vendido por Electronix Store
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 3 a 6días
Ahora 77,84
Envío a domicilio:
Otras opciones
Vendido por Leasi
  1
de 3 a 8días
-37%
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
  • Características
REF: CUS1800MECWA EAN: 7090019822642
Mill CUS1800MECWA. Tipo: Ventilador eléctrico, Calefacción tipo de elemento: Cerámico, Longitud del cable: 1,4 m. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Blanco. Potencia de calentamiento: 1800 W, Adecuado para habitaciones hasta: 30 m³, Adecuado para habitaciones hasta: 30 m². Potencia: 1800 W. Ancho: 268 mm, Profundidad: 190 mm, Altura: 254 mm
Datos generales
  • Referencia del fabricante: CUS1800MECWA
  • Marca: MILL
  • Color: Blanco
  • Modelo: CUS1800MECWA
Características físicas
  • Anchura: 26.8 cm
  • Altura: 25.4 cm
  • Altura: 25.4 cm
  • Profundidad: 19 cm
  • Profundidad: 19 cm
  • Peso: 2.5 kg
  • Material: Plástico
Características específicas
  • Área recomendada (m2): 20 a 40 (m2)
  • Aplicación: Suelo
  • Funciones adicionales: Calentar
  • Potencia de conexión: 1800 W