Patriot Memory Signature PSD58G480041 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 4800 MH
Patriot Memory Signature...
Patriot Memory Signature PSD58G480041 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 4800 MHPatriot Memory Signature PSD58G480041 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 4800 MH
Vendido por eWeki
de 2 a 6días
Ahora 185,85
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Otras opciones
Vendido por MS2 Digital
de 9 a 12días
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Vendido por ShopInpex
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 12 a 13días
-23%
Vendido por GreaTecno
de 7 a 11días
  • Sin Instalación  GRATIS
  • Características
REF: PSD58G480041 EAN: 0814914029176
Patriot Memory Signature PSD58G480041. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 8 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 4800 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 40
Datos generales
  • Referencia del fabricante: PSD58G480041
  • Marca: PATRIOT MEMORY
  • Color: Otros
  • Modelo: 70929 PSD58G480041
  • Contenido extra incluido en la caja: Tipo de embalaje:Blister
  • Serie de fabricante: 70929
Características físicas
  • Anchura: 13.3 cm
  • Altura: 3.2 cm
  • Profundidad: 0.2 cm
  • Profundidad: 0.2 cm
  • Peso: 0.017 kg
Caracterísiticas específicas
  • Voltaje (V): 1.1, es-ES:1.1;ll-LL:1.1 V
  • Latencia CAS: 40
  • ECC: No
  • Formato de Memoria: Desktop (DIMM)
  • Retroiluminación: No
Rendimiento
  • Tipo de memoria: DDR5
  • Velocidad: 4800 MHz