Salicru SLC-8000-TWIN RT3 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Doble conve
Salicru SLC-8000-TWIN RT3...
Vendido por MS2 Digital
de 4 a 7días
-5%
4212,64AntesAhora 3974,19
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Otras opciones
Vendido por ElectroMGD
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 8 a 11días
-5%
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Vendido por ElectroMGD
  1
de 5 a 8días
-5%
Vendido por Electronix Store
de 6 a 9días
-35%
Vendido por GreaTecno
de 6 a 10días
  • Sin Instalación  GRATIS
  • Características
REF: 6B4AC000004 EAN: 8436584873327
SAI IoT On-line doble conversión torre/rack de 4 kVA a 10 kVA con FP=1
Eficiencia y fiabilidad para la protección de datos críticos
Datos generales
  • Referencia del fabricante: 6B4AC000004
  • Marca: SALICRU
  • Color: Negro
  • Modelo: SLC-8000-TWIN RT3
Características físicas
  • Anchura: 43.8 cm
  • Altura: 22 cm
  • Profundidad: 57 cm
  • Profundidad: 57 cm
  • Peso: 64.5 kg
  • Medidas: 438 x 570 x 220 mm
Caracterísiticas específicas
  • Potencia (W): Potencia de salida 8000 W
  • Voltaje (V): Voltaje de entrada de operación (max) 276 V,Voltaje de entrada de operación (min) 110 V,Voltaje de operación de salida (min) 200 V,Voltaje de operación de salida (max) 240 V