G.Skill Ripjaws V F4-3200C16D-32GVK módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MH
G.Skill Ripjaws V...
G.Skill Ripjaws V F4-3200C16D-32GVK módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHG.Skill Ripjaws V F4-3200C16D-32GVK módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHG.Skill Ripjaws V F4-3200C16D-32GVK módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MH
Vendido por MS2 Digital
de 12 a 15días
-8%
305,52AntesAhora 280,29
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Otras opciones
Vendido por Electronix Store
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 4 a 7días
Envío a domicilio:
Vendido por ShopInpex
  1
de 12 a 13días
-23%
  • Gastos de envío  GRATIS
Vendido por Leasi
de 3 a 8días
-22%
Vendido por GreaTecno
de 7 a 11días
  • Sin Instalación  GRATIS
Vendido por etecno
de 2 a 5días
Vendido por Infopavon
de 3 a 5días
  • Características
REF: F4-3200C16D-32GVK EAN: 4719692007018
G.Skill Ripjaws V F4-3200C16D-32GVK. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Color del producto: Negro
Datos generales
  • Referencia del fabricante: F4-3200C16D-32GVK
  • Marca: G.SKILL
  • Color: Negro
  • Modelo: 70056 F4-3200C16D-32GVK
  • Serie de fabricante: 70056
Características físicas
  • Anchura: - cm
  • Altura: 4.2 cm
  • Profundidad: - cm
  • Peso: - kg
Caracterísiticas específicas
  • Voltaje (V): 1.2, es-ES:1.2;ll-LL:1.2,1.3, es-ES:1.3;ll-LL:1.3 V
  • ECC: No
  • Formato de Memoria: Desktop (DIMM)
  • Retroiluminación: No
Rendimiento
  • Tipo de memoria: DDR4
  • Velocidad: 3200 MHz