Noctua NF-A12x15 FLX Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Beige, Marrón
Noctua NF-A12x15 FLX Carcasa...
Vendido por Electronix Store
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 5 a 8días
Ahora 38,33
Envío a domicilio:
Otras opciones
Vendido por ShopInpex
  1
de 12 a 13días
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Vendido por GreaTecno
de 7 a 11días
  • Sin Instalación  GRATIS
  • Características
REF: NF-A12X15 FLX,NF-A12x15-FLX EAN: 9010018100099
Noctua NF-A12x15 FLX. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Velocidad de rotación (máx.): 1850 RPM, flujo de aire: 94,2 m³/h, Presión máxima de aire: 1,53 mmH2O. Voltaje: 12 V. Ancho: 120 mm, Profundidad: 15 mm, Altura: 120 mm. Color del producto: Beige, Marrón