Noctua NF A12x25 ULN Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Beige, Rojo
Noctua NF A12x25 ULN Carcasa...
Vendido por Electronix Store
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 5 a 8días
-15%
51,99AntesAhora 44,17
Envío a domicilio:
Otras opciones
Vendido por ShopInpex
  1
de 12 a 13días
-23%
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Vendido por GreaTecno
de 6 a 10días
  • Sin Instalación  GRATIS
  • Características
REF: NF-A12X25 ULN,NF-A12X25-ULN EAN: 9010018100372
Noctua NF A12x25 ULN. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 12 cm, Número de velocidades: 2, Velocidad de rotación (máx.): 1200 RPM, flujo de aire: 55,7 m³/h, Presión máxima de aire: 0,82 mmH2O, Tipo de soporte: Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO). Voltaje: 12 V. Ancho: 120 mm, Profundidad: 25 mm, Altura: 120 mm. Color del producto: Beige, Rojo