Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+
Xilence Performance X Series...
Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+
Vendido por Electronix Store
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 4 a 7días
-23%
177,99AntesAhora 136,15
Envío a domicilio:
  • Características
REF: XN174,XP850MR9.2 EAN: 4044953503764
Xilence Performance X Series XP850MR9.2. Potencia total: 850 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Corrección del factor de potencia tipo (PFC): Activo. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Tipo de cableado: Semimondular. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Color del producto: Negro, Rojo, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 14 cm. Certificados de conformidad: RoHS, WEEE
Datos generales
  • Referencia del fabricante: XN174,XP850MR9.2
  • Marca: XILENCE
  • Color: Negro
  • Modelo: 75443 XP850MR9.2
  • Contenido extra incluido en la caja: Tipo de embalaje:Caja
  • Serie de fabricante: 75443
Características físicas
  • Anchura: 15 cm
  • Altura: 8.6 cm
  • Profundidad: 16 cm
  • Profundidad: 16 cm
  • Peso: - kg
Caracterísiticas específicas
  • Conexiones: Otros
  • Potencia (Vatios): 850
Tarjeta Gráfica
  • GPU: Conectores de poder PCI Express (8 pin):1