Freecolor M2070-FRC cartucho de tóner 1 pieza(s) Negro
Freecolor M2070-FRC cartucho...
Vendido por Electronix Store
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 6 a 9días
Ahora 90,48
Envío a domicilio:
  • Características
REF: M2070-FRC EAN: 7612735020463
Datos generales
  • Referencia del fabricante: M2070-FRC
  • Marca: FREECOLOR
  • Color: Otros
  • Modelo: M2070-FRC
  • Compatible con Fabricante: Samsung
  • Compatible con Modelo: Xpress M 2070 W, Xpress M 2071 FH, Xpress M 2071 W, Xpress M 2070 F, Xpress M 2021, Xpress M 2021 W, Xpress M 2022 W, Xpress M 2070 FW, Xpress M 2071 FW, Xpress M 2071 HW, Xpress M 2070, Xpress M 2020 W, Xpress M 2022, Xpress M 2020