Mill OIL1500WIFI3 calefactor eléctrico Interior Blanco 1500 W Radiador de aceite e
Mill OIL1500WIFI3 calefactor...
Mill OIL1500WIFI3 calefactor eléctrico Interior Blanco 1500 W Radiador de aceite eMill OIL1500WIFI3 calefactor eléctrico Interior Blanco 1500 W Radiador de aceite e
Vendido por Electronix Store
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 6 a 12días
Ahora 370,64
Envío a domicilio:
REF: OIL1500WIFI3 EAN: 7090019823847
Mill OIL1500WIFI3. Tipo: Radiador de aceite eléctrico, Calefacción tipo de elemento: Aceite. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Blanco. Potencia de calentamiento: 1500 W, Adecuado para habitaciones hasta: 30 m², Tipo de control del termostato: Digital. Potencia: 1500 W. Ancho: 344 mm, Profundidad: 261 mm, Altura: 656 mm
Datos generales
  • Referencia del fabricante: OIL1500WIFI3
  • Marca: MILL
  • Color: Blanco
  • Modelo: OIL1500WIFI3
  • Contenido extra incluido en la caja: Manual de usuario,Número de paquetes:1,Agarradera(s)
Características físicas
  • Anchura: 34.4 cm
  • Altura: 65.6 cm
  • Altura: 65.6 cm
  • Profundidad: 26.1 cm
  • Profundidad: 26.1 cm
  • Peso: 11.3 kg
  • Material: Acero inoxidable, Acero
Características específicas
  • Área recomendada (m2): 20 a 40 (m2)
  • Aplicación: Suelo
  • Funciones adicionales: Calentar
  • Conexión: Bluetooth, Wifi
  • Potencia de conexión: 1500 W