Mars Gaming MPB750SI, Fuente Alimentación PC ATX 750W, 7 Años Garantía, 80Plus Bro
Mars Gaming MPB750SI, Fuente...
Mars Gaming MPB750SI, Fuente Alimentación PC ATX 750W, 7 Años Garantía, 80Plus BroMars Gaming MPB750SI, Fuente Alimentación PC ATX 750W, 7 Años Garantía, 80Plus Bro
Vendido por ElectroMGD
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 5 a 8días
Ahora 63,40
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Otras opciones
Vendido por Electronix Store
  1
de 6 a 9días
Envío a domicilio:
Vendido por MS2 Digital
de 4 a 7días
  • Gastos de envío  GRATIS
Vendido por Megaprecios
  2
de 2 a 3días
-19%
Vendido por ElectroMGD
de 7 a 10días
Vendido por etecno
de 2 a 5días
Vendido por GreaTecno
de 6 a 10días
  • Sin Instalación  GRATIS
Vendido por ShopInpex
de 5 a 6días
-23%
Vendido por Electrowifi
de 3 a 5días
-17%
Vendido por Infopavon
de 3 a 5días
Vendido por NOVONEST
de 3 a 6días
REF: MPB750SI EAN: 8435693108344
Fuente de Alimentación Extreme Silence MPB750SI
La fuente de alimentación ATX MPB750SI de 750W combina potencia y eficiencia con su diseño Extreme Silence y tecnología de última generación. Equipada con un ventilador SI de núcleo de cobre y rodamientos FDB, junto con el control inteligente AI2-RPM, ajusta automáticamente su velocidad mediante inteligencia artificial y machine learning para lograr un equilibrio óptimo entre refrigeración y silencio absoluto. Con 7 años de garantía y avanzados sistemas de protección, la MPB750SI proporciona máxima seguridad y fiabilidad. Su certificación 80 Plus Bronze 230V EU y tecnologías DC-DC y SMD garantizan un rendimiento energético excepcional y una durabilidad prolongada para las configuraciones más exigentes.