TV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNG
TV Qled 75" 4K Smart TV...
  0
TV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNGTV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNGTV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNGTV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNGTV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNGTV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNGTV Qled 75" 4K Smart TV TQ75Q7FA SAMSUNG
Vendido por DROITEK
  2
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 5 a 8días
-10%
923,00AntesAhora 824,00
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Otras opciones
Vendido por ElectroMGD
  1
de 5 a 10días
-5%
Envío a domicilio:
  • Sin Instalación  GRATIS
  • Con Instalación  GRATIS
Vendido por MS2 Digital
de 4 a 7días
  • Gastos de envío  GRATIS
Vendido por Electrowifi
de 3 a 5días
-17%
Vendido por
10días aprox.
3 meses TAE0%*
    Recogida en tienda:
    Ventajas EROSKI
    • Garantía EROSKI
    • Pago con tarjeta monedero y Travel
    • Devolución en tienda
    Vendido por Electronix Store
      1
    de 4 a 10días
    Vendido por GreaTecno
    de 6 a 10días
    • Sin Instalación  GRATIS
    • Características
    REF: TQ75Q7FAAUXXC EAN: 8806097122586
    TUV Real Quantum Dot Display
    Certificado como Real Quantum Dot Display y LED azul aplicado según las normas IEC.
    SGS Sin cadmio
    Pregunta a tu TV, Bixby responde
    Samsung Vision AI Companion
    Disfruta tu contenido como te lo esperas
    Q4 AI Processor
    Supersize Picture Enhancer
    Inteligencia Artificial que mejora la imagen y el sonido
    El auténtico Quantum dot
    100% volumen de color con Quant
    Datos generales
    • Referencia del fabricante: TQ75Q7FAAUXXC
    • Marca: SAMSUNG
    • Color: Negro
    • Modelo: TQ75Q7FAAU
    • Año de lanzamiento: 2025
    Características físicas
    • Peso: 25.8 kg
    • Altura: 100.63 cm
    • Anchura: 167.75 cm
    • Profundidad: 32.5 cm
    Imagen
    • Rango Tamaño Pantalla: TV desde 75´´
    • Tamaño Pantalla: 189 cm
    • Tipo de pantalla: QLED
    • Resolución: 4K UHD
    • Frecuencia de refresco: 50
    • Tecnologías de optimización de imagen: Motion Xcelerator
    Smart TV & Domótica
    • Smart TV: Si
    • Sistema operativo: Tizen
    • Mando a distancia incluido: Si
    • Compatible con asistentes inteligentes: Si
    • Reconocimiento de voz: No
    Sonido
    • Potencia de sonido total: 20
    • Altavoces integrados: 2
    Conexiones
    • Bluetooth: Si
    • N.º de entradas HDMI: 3
    • N.º de puertos USB: 1
    Design
    • Dimensiones sin peana (L x A x P): 962.4 x 1677.5 x 61.1 mm
    • Dimensiones con peana (L x A x P): 1006.3 x 1677.5 x 325 mm
    • Peso sin peana: 25.3 kg
    • Peso con peana: 25.8 kg
    • Montaje VESA: 400 x 400
    • Formato de la pantalla: 16:9
    Energia
    • Eficiencia energética: G
    • Consumo de energía: Consumo energético 135 W, Consumo de energía (inactivo) 0.5 W, Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 135 kWh, Consumo de energía (HDR) por 1000 horas 209 kWh