Seasonic SYNCRO Q704 + DGC-750W Midi Tower Negro
Seasonic SYNCRO Q704 +...
Vendido por Electronix Store
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 4 a 7días
Ahora 627,45
Envío a domicilio:
  • Características
REF: SYNCRO-Q704-DGC-750 EAN: 4711173876694
Seasonic SYNCRO Q704 + DGC-750W. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Fuente de alimentación: 750 W, Ubicación de fuente de alimentación: Fondo, Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120,140 mm, Diámetros de ventiladores superiores soportados: 120,140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5''. Ancho: 234 mm, Profundidad: 537 mm, Altura: 493 mm