Xilence XP1050MR9.2 unidad de fuente de alimentación 1050 W 20+4 pin ATX ATX
Xilence XP1050MR9.2 unidad...
Xilence XP1050MR9.2 unidad de fuente de alimentación 1050 W 20+4 pin ATX ATXXilence XP1050MR9.2 unidad de fuente de alimentación 1050 W 20+4 pin ATX ATXXilence XP1050MR9.2 unidad de fuente de alimentación 1050 W 20+4 pin ATX ATXXilence XP1050MR9.2 unidad de fuente de alimentación 1050 W 20+4 pin ATX ATXXilence XP1050MR9.2 unidad de fuente de alimentación 1050 W 20+4 pin ATX ATXXilence XP1050MR9.2 unidad de fuente de alimentación 1050 W 20+4 pin ATX ATX
Vendido por GreaTecno
de 15 a 19días
Ahora 202,76
Envío a domicilio:
  • Sin Instalación  GRATIS
Otras opciones
Vendido por Electronix Store
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 4 a 7días
-12%
Envío a domicilio:
  • Características
REF: XN176 EAN: 4044953503498
Xilence XP1050MR9.2. Potencia total: 1050 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 65 cm, Tipo de cableado: Totalmente modular. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Certificados de conformidad: RoHS, WEEE. Ancho: 150 mm, Profundidad: 180 mm, Altura: 86 mm
Datos generales
  • Referencia del fabricante: XN176
  • Marca: XILENCE
  • Color: Otros
  • Modelo: XP1050MR9.2
  • Contenido extra incluido en la caja: Tipo de embalaje:Caja
Características físicas
  • Anchura: 15 cm
  • Altura: 8.6 cm
  • Profundidad: 18 cm
  • Profundidad: 18 cm
  • Peso: - kg
Caracterísiticas específicas
  • Conexiones: PCI Express
  • Potencia (Vatios): 1050
Tarjeta Gráfica
  • GPU: Conectores de poder PCI Express (8 pin):1