D-Link DIS-H60-24 unidad de fuente de alimentación 60 W Negro
D-Link DIS-H60-24 unidad de...
Vendido por ElectroMGD
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 5 a 8días
Ahora 66,00
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Otras opciones
Vendido por Electronix Store
  1
de 6 a 9días
Envío a domicilio:
Vendido por MS2 Digital
de 4 a 7días
  • Gastos de envío  GRATIS
Vendido por GreaTecno
de 6 a 10días
  • Sin Instalación  GRATIS
Vendido por ElectroMGD
de 5 a 8días
Vendido por Infopavon
de 3 a 5días
  • Características
REF: DIS-H60-24 EAN: 0790069437847
D-Link DIS-H60-24. Potencia total: 60 W, Voltaje de entrada AC: 85 - 264 V, Frecuencia de entrada AC: 47 - 63 Hz. Color del producto: Negro. Ancho: 52,5 mm, Profundidad: 54,5 mm, Altura: 90 mm. Altitud de funcionamiento: 0 - 2000 m, Tiempo de levantamiento: 50 ms