Televisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LG
Televisor QNED 75" 4K Ultra...
Televisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LGTelevisor QNED 75" 4K Ultra HD Negro Smart 75QNED82A6B.AEU LG
Vendido por MS2 Digital
de 4 a 7días
-5%
860,11AntesAhora 811,42
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Otras opciones
Vendido por ElectroMGD
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 5 a 10días
-5%
Envío a domicilio:
  • Sin Instalación  GRATIS
  • Con Instalación  GRATIS
Vendido por DROITEK
  2
de 5 a 8días
-10%
  • Gastos de envío  GRATIS
Vendido por Megaprecios
  2
de 4 a 6días
-21%
Vendido por Electronix Store
  1
de 4 a 10días
-15%
  • Características
REF: 75QNED82A6B.AEU EAN: 8806096399347
Datos generales
  • Referencia del fabricante: 75QNED82A6B.AEU
  • Marca: LG
  • Color: Negro
  • Modelo: 8801 75QNED82A6B
  • Año de lanzamiento: 2025
Características físicas
  • Peso: 32.4 kg
  • Altura: 103.2 cm
  • Anchura: 167.7 cm
  • Profundidad: 35.9 cm
Imagen
  • Rango Tamaño Pantalla: TV desde 75´´
  • Tamaño Pantalla: 189 cm
  • Tipo de pantalla: QNED
  • Resolución: 4K UHD
  • Retroiluminación: Edge-LED
  • Formatos HDR: Filmmaker ModeHigh Dynamic Range 10 (HDR10)Hybrid Log-Gamma (HLG)
  • Frecuencia de refresco: 50
Smart TV & Domótica
  • Smart TV: Si
  • Sistema operativo: WebOS
  • Mando a distancia incluido: Si
  • Compatible con asistentes inteligentes: Si
  • Reconocimiento de voz: No
Sonido
  • Potencia de sonido total: 20
  • Altavoces integrados: 2
  • Tecnologías audio: Dolby Digital
Conexiones
  • Bluetooth: Si
  • N.º de entradas HDMI: 3
  • N.º de puertos USB: 1
  • Salida para auriculares: Si
  • Salida óptica de audio: Si
Design
  • Dimensiones sin peana (L x A x P): 966 x 1677 x 51.6 mm
  • Dimensiones con peana (L x A x P): x x mm
  • Peso sin peana: 31.4 kg
  • Peso con peana: 32.4 kg
  • Montaje VESA: 400 x 300
  • Formato de la pantalla: 16:9
Energia
  • Eficiencia energética: D
  • Consumo de energía: Consumo de energía (inactivo) 0.5 W, Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 85 kWh, Consumo de energía (HDR) por 1000 horas 170 kWh