REF: ACHSMKITC2C15WW EAN: 8018080434785
Kit Cargador USB-C 15W es el cargador de red que carga de manera segura smartphone y tabletas con puerto USB-C, garantizando una carga más rápida para los dispositivos Samsung con tecnología Adaptive Fast Charging 15W.El cable USB-C de 100cm está incluido en el pack
Datos generales
  • Referencia del fabricante: ACHSMKITC2C15WW
  • Marca: CELLULARLINE
  • Color: Blanco
  • Modelo: 8018080434785
  • Compatible con Fabricante: Samsung
  • Compatible con Modelo: Samsung
Características físicas
  • Anchura: 2.4 cm
  • Altura: 7.85 cm
  • Profundidad: 9.35 cm
  • Peso: 0.086 kg
Características Técnicas
  • Marca compatible: Samsung
  • Anchura: 24 mm
  • Altura: 78.5 mm
  • Profundidad: 9.35 cm
  • Peso: 86 g
  • Tipo de Cargador Móvil: Cargador Casa
  • Carga Rápida : Si
  • Voltaje de entrada: 110 - 240
  • Conexiones: Otros
  • Número de Puertos: 1
  • Longitud del Cable: 1 m
  • Características Especiales: Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta 15 W, System.Collections.Generic.List`1System.String