FBG62000WL/COCINA BEKO
FBG62000WL/COCINA BEKO
FBG62000WL/COCINA BEKO
FBG62000WL/COCINA BEKO
  0
FBG62000WL/COCINA BEKO
Sold by Electronix Store
  1
from 4 to 10days
Now 399,93
Home Delivery:
  • Characteristics
REF: FBG62000WL EAN: 8690842720321
Beko FBG62000WL. Tipo de producto: Cocina independiente, Color del producto: Blanco, Tipo de control: Giratorio. Tipo de quemador: Encimera de gas, Número de zonas de cocción: 4 zona(s), Tipo de gas: GLP (propano/butano). Tamaño del horno: Medio, Fuente de alimentación del horno: Eléctrico, Capacidad neta del horno: 64 L. Clase de eficiencia de energía: A, Consumo de energía (convencional): 1,56 kWh, Carga conectada (eléctrica): 25 W. Ancho: 600 mm, Profundidad: 600 mm, Altura: 850 mm
General information
  • Manufacturer reference: FBG62000WL
  • Brand: BEKO
  • Colour: White
  • Model: FBG62000WL
Physical characteristics
  • Width: 60 cm
  • Height: 85 cm
  • Height: 85 cm
  • Depth: 60 cm
  • Weight: 45 kg
Technical Features
  • Compact Kitchen Type: Gas Stoves
Specific characteristics
  • Plate Type: Gas hobs
  • Type of Kitchen Oven: others
  • Energy efficiency: A
Plate
  • Number of burners: 4 zone(s)
  • Wok burner: No
  • Power zone 2: 2000 W
  • Power zone 3: 1000 W
  • Power zone 4: 2000 W