Horno 72 L Negro 75308 BBIM12400XMPS BEKO
Horno 72 L Negro 75308...
Vendido por Electronix Store
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 4 a 7días
Ahora 505,19
Envío a domicilio:
REF: BBIM12400XMPS EAN: 8690842596827
Datos generales
  • Referencia del fabricante: BBIM12400XMPS
  • Marca: BEKO
  • Color: Negro
  • Modelo: 75308 BBIM12400XMPS
  • Serie de fabricante: 75308
  • Eficiencia energética: OTROS
  • Consumo de energía anual (kWh/a): -
  • Conexión de gas: No
  • Volumen utilizable del horno: 72 L
  • Clase de eficiencia energética para la cavidad 2: OTROS
  • Consumo de energía en programa estándar: 0.99 kWh
  • Contenido extra incluido en la caja: Bandeja de horno,Parrilla incluida,Número de parrilla:1
Características físicas
  • Anchura: 59.4 cm
  • Altura: 59.5 cm
  • Altura: 59.5 cm
  • Profundidad: 56.7 cm
  • Peso: - kg
Características Técnicas
  • Integrable: Si
  • Inteligencia Artificial: No
  • Tipo de dispositivo: Otros
  • Sistema de Cocinado Vapor: No
  • Sistema de limpieza integrado: Pirolítico
  • Número de Cavidades: 1
Equipo
  • Bloqueo infantil: Si
  • Iluminación interior: Si
  • Wi-Fi integrado: No
  • Función de aire caliente: Si
  • Calor superior/inferior: Si
  • Función Grill: Si
  • Circulación de aire: No
  • Calentamiento rápido: No
  • Función de vapor: Si
  • Función descongelar: Si
  • Función de microondas: No
  • Función de Asador: No
  • Función de precalentamiento: No
  • Programas de cocinado: 15
Fuente de alimentación
  • Voltaje de entrada: 220 - 240 V
  • Frecuencia : 50 Hz
  • Potencia Eléctrica: 3300 W