FBG62000WL/COCINA BEKO
FBG62000WL/COCINA BEKO
FBG62000WL/COCINA BEKO
FBG62000WL/COCINA BEKO
  0
FBG62000WL/COCINA BEKO
Vendido por Electronix Store
  1
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 4 a 10días
Ahora 399,93
Envío a domicilio:
  • Características
REF: FBG62000WL EAN: 8690842720321
Beko FBG62000WL. Tipo de producto: Cocina independiente, Color del producto: Blanco, Tipo de control: Giratorio. Tipo de quemador: Encimera de gas, Número de zonas de cocción: 4 zona(s), Tipo de gas: GLP (propano/butano). Tamaño del horno: Medio, Fuente de alimentación del horno: Eléctrico, Capacidad neta del horno: 64 L. Clase de eficiencia de energía: A, Consumo de energía (convencional): 1,56 kWh, Carga conectada (eléctrica): 25 W. Ancho: 600 mm, Profundidad: 600 mm, Altura: 850 mm
Datos generales
  • Referencia del fabricante: FBG62000WL
  • Marca: BEKO
  • Color: Blanco
  • Modelo: FBG62000WL
Características físicas
  • Anchura: 60 cm
  • Altura: 85 cm
  • Altura: 85 cm
  • Profundidad: 60 cm
  • Peso: 45 kg
Características Técnicas
  • Tipo de Cocina Compacta: Cocinas de Gas
Caracterísiticas específicas
  • Tipo de Placa: Placas de Gas
  • Tipo de Horno de Cocina: Otros
  • Eficiencia energética: A
Placa
  • Número de quemadores: 4 zone(s)
  • Quemador Wok: No
  • Potencia zona 2: 2000 W
  • Potencia zona 3: 1000 W
  • Potencia zona 4: 2000 W