Chieftec CT-01B-350GPB carcasa de ordenador Mini Tower Negro 350 W
Chieftec CT-01B-350GPB...
Chieftec CT-01B-350GPB carcasa de ordenador Mini Tower Negro 350 WChieftec CT-01B-350GPB carcasa de ordenador Mini Tower Negro 350 WChieftec CT-01B-350GPB carcasa de ordenador Mini Tower Negro 350 WChieftec CT-01B-350GPB carcasa de ordenador Mini Tower Negro 350 W
Sold by MS2 Digital
from 9 to 12days
Now 80,03
Home Delivery:
  • Shipping costs  FREE
Other options
Sold by Electronix Store
  1
from 5 to 8days
-22%
Home Delivery:
Sold by ShopInpex
  1
from 9 to 10days
-23%
  • Shipping costs  FREE
Sold by ElectroMGD
from 20 to 23days
Sold by GreaTecno
from 7 to 11days
  • Installation not included  FREE
  • Characteristics
REF: CT-01B-350GPB EAN: 4710713233829
Chieftec CT-01B-350GPB. Factor de forma: Mini Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Fuente de alimentación: 350 W, Ubicación de fuente de alimentación: Superior. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 80,90,120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 80,90,120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5''. Ancho: 180 mm, Profundidad: 425 mm, Altura: 352 mm