Lenovo 40B00300IT base para portátil y replicador de puertos Alámbrico Thunderbolt
Lenovo 40B00300IT base para...
Sold by eWeki
from 11 to 15days
Now 490,89
Home Delivery:
  • Shipping costs  FREE
Other options
Sold by Electronix Store
  1
from 4 to 7days
Home Delivery:
  • Characteristics
REF: 40B00300IT EAN: 0195348677431
Lenovo 40B00300IT. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: Thunderbolt 4, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 230 W. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro, Rojo, Velocidad de transferencia de datos: 40 Gbit/s, Tipo HD: 8K Ultra HD. Fuente de alimentación: 300 W, Voltaje de salida: 20 V, Corriente de salida: 15 A. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10
General information
  • Manufacturer reference: 40B00300IT
  • Brand: LENOVO
  • Colour: Black
  • Model: 40B00300IT
Physical characteristics
  • Width: 22 cm
  • Height: 3 cm
  • Depth: 8 cm
  • Depth: 8 cm
  • Weight: 0.45 kg
  • Amount: 1
Specific characteristics
  • Connections: Thunderbolt
  • Interface : Thunderbolt
  • LED indicators: Yes
  • Specification: 12V connection