Silverstone SST-AX0750MCGD-B unidad de fuente de alimentación 750 W 24-pin ATX ATX
Silverstone SST-AX0750MCGD-B...
Silverstone SST-AX0750MCGD-B unidad de fuente de alimentación 750 W 24-pin ATX ATXSilverstone SST-AX0750MCGD-B unidad de fuente de alimentación 750 W 24-pin ATX ATXSilverstone SST-AX0750MCGD-B unidad de fuente de alimentación 750 W 24-pin ATX ATXSilverstone SST-AX0750MCGD-B unidad de fuente de alimentación 750 W 24-pin ATX ATXSilverstone SST-AX0750MCGD-B unidad de fuente de alimentación 750 W 24-pin ATX ATXSilverstone SST-AX0750MCGD-B unidad de fuente de alimentación 750 W 24-pin ATX ATX
Sold by Electronix Store
  1
from 4 to 7days
Now 213,33
Home Delivery:
  • Characteristics
REF: SST-DA750R-GM EAN: 4710679810225
Silverstone SST-AX0750MCGD-B. Potencia total: 750 W, Voltaje de entrada AC: 90 - 264 V, Frecuencia de entrada AC: 47 - 63 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 24-pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 60 cm, Longitud del cable de alimentación SATA: 600,750,900,1050 mm. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 12 cm. Ancho: 140 mm, Profundidad: 150 mm, Altura: 86 mm