Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+
Xilence Performance X Series...
Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unidad de fuente de alimentación 850 W 20+
Sold by Electronix Store
  1
from 4 to 7days
-23%
177,99BeforeNow 136,15
Home Delivery:
  • Characteristics
REF: XN174,XP850MR9.2 EAN: 4044953503764
Xilence Performance X Series XP850MR9.2. Potencia total: 850 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Corrección del factor de potencia tipo (PFC): Activo. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Tipo de cableado: Semimondular. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Color del producto: Negro, Rojo, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 14 cm. Certificados de conformidad: RoHS, WEEE
General information
  • Manufacturer reference: XN174,XP850MR9.2
  • Brand: XILENCE
  • Colour: Black
  • Model: 75443 XP850MR9.2
  • Extra content included in the box: Tipo de embalaje:Caja
  • Manufacturer series: 75443
Physical characteristics
  • Width: 15 cm
  • Height: 8.6 cm
  • Depth: 16 cm
  • Depth: 16 cm
  • Weight: - kg
Specific characteristics
  • Connections: Other
  • Power (Watts): 850
Graphic card
  • GPU: Conectores de poder PCI Express (8 pin):1