Sonoff B02-BL-A60 iluminación inteligente Bombilla inteligente Wi-Fi/Bluetooth 9 W
Sonoff B02-BL-A60...
Sonoff B02-BL-A60 iluminación inteligente Bombilla inteligente Wi-Fi/Bluetooth 9 WSonoff B02-BL-A60 iluminación inteligente Bombilla inteligente Wi-Fi/Bluetooth 9 WSonoff B02-BL-A60 iluminación inteligente Bombilla inteligente Wi-Fi/Bluetooth 9 W
Sold by Electronix Store
  1
from 3 to 6days
Now 12,10
Home Delivery:
  • Characteristics
REF: B02-BL-A60 EAN: 6920075740493
Sonoff B02-BL-A60. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth, Color del producto: Blanco. Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 9 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G. Ancho: 60 mm, Profundidad: 60 mm, Altura: 112 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 62 mm, Profundidad del paquete: 62 mm
General information
  • Manufacturer reference: B02-BL-A60
  • Brand: SONOFF
  • Colour: White
  • Model: B02-BL-A60
  • Compatible with Manufacturer: Universal
  • Compatible with Model: Universal
  • Extra content included in the box: Tipo de embalaje:Caja
  • Release year: Smart lights
Physical characteristics
  • Water resistance: No
  • Width: 60 mm
  • Width: 6 cm
  • Height: 112 mm
  • Height: 11.2 cm
  • Depth: 60 mm