Soler & Palau SAHARA-2503 Blanco 2500 W Radiador
Soler & Palau SAHARA-2503...
Sold by Electrowifi
from 3 to 5days
-17%
161,29BeforeNow 133,30
Home Delivery:
  • Shipping costs  FREE
  • Characteristics
REF: 5226833000 EAN: 8413893661500
Soler & Palau SAHARA-2503. Tipo: Radiador. Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Blanco, Tipo de control: Giratorio. Potencia de calentamiento: 2500 W, Adecuado para habitaciones hasta: 14 m². Voltaje de entrada AC: 230 V. Ancho: 250 mm, Profundidad: 520 mm, Altura: 635 mm