Mars Gaming ML-VISIONII240 Procesador Kit de refrigeración líquida 12 cm Negro
Mars Gaming ML-VISIONII240...
Sold by ElectroMGD
  1
from 7 to 10days
Now 96,92
Home Delivery:
  • Shipping costs  FREE
Other options
Sold by MS2 Digital
from 4 to 7days
Home Delivery:
  • Shipping costs  FREE
Sold by ElectroMGD
  1
from 9 to 12days
from 3 to 6days
Sold by GreaTecno
from 6 to 10days
  • Installation not included  FREE
Sold by Infopavon
from 3 to 5days
REF: MLVISIONII240 EAN: 8435693112471
La ML VISIONII240 es una AIO de 240 mm que combina rendimiento extremo, personalización total y un diseño ARGB espectacular. Incorpora pantalla IPS de 2,8'' totalmente configurable con rotación 360º, 2 ventiladores Infinity Mirror de 120 mm y una bomba de 4.ª generación con base de cobre de microcanales optimizados. Con capacidad para disipar hasta 500 W TDP, lleva el control térmico y la estética de tu equipo a otro nivel.
Iluminación ARGB Infinity Mirror
Equipada con dos ventiladores ARGB de 120 mm, la ML VISIONII240 crea un efecto Infinity Mirror en el núcleo y en los laterales, para un espectáculo visual envolvente. Es compatible con placas base y controladoras ARGB, de modo que puedes sincronizar efectos y colores con el resto del setup para una apariencia unificada y profesional.