Mars Gaming ML-VISIONII360 Procesador Kit de refrigeración líquida 12 cm Negro
Mars Gaming ML-VISIONII360...
Sold by ElectroMGD
  1
from 9 to 12days
Now 115,15
Home Delivery:
  • Shipping costs  FREE
Other options
Sold by ElectroMGD
  1
from 9 to 12days
Home Delivery:
  • Shipping costs  FREE
Sold by MS2 Digital
from 4 to 7days
Sold by GreaTecno
from 6 to 10days
  • Installation not included  FREE
Sold by Electronix Store
from 3 to 6days
Sold by Infopavon
from 3 to 5days
REF: MLVISIONII360 EAN: 8435693112518
La ML VISIONII360 es una AIO de 360 mm que une potencia extrema, personalización avanzada y un diseño ARGB de alto impacto. Incorpora pantalla IPS de 2,8'' totalmente configurable con rotación 360º, tres ventiladores ARGB de 120 mm con efecto Infinity Mirror y una bomba Opti Chamber de 4.ª generación con base de cobre y microcanales optimizados. Con capacidad para disipar hasta 600 W TDP, ofrece un rendimiento térmico profesional con estética premium.
Iluminación ARGB Infinity Mirror
Tres ventiladores ARGB de 120 mm ofrecen una iluminación envolvente con efecto Infinity Mirror tanto en el núcleo como en los laterales, para un look impactante y uniforme. Totalmente compatible con placas base y controladoras ARGB, puedes sincronizar colores y efectos con el resto del setup para una estética impecable.