Mars Gaming MPB1000PSIW unidad de fuente de alimentación 1000 W 24-pin ATX ATX
Mars Gaming MPB1000PSIW...
Mars Gaming MPB1000PSIW unidad de fuente de alimentación 1000 W 24-pin ATX ATXMars Gaming MPB1000PSIW unidad de fuente de alimentación 1000 W 24-pin ATX ATXMars Gaming MPB1000PSIW unidad de fuente de alimentación 1000 W 24-pin ATX ATXMars Gaming MPB1000PSIW unidad de fuente de alimentación 1000 W 24-pin ATX ATXMars Gaming MPB1000PSIW unidad de fuente de alimentación 1000 W 24-pin ATX ATX
Sold by ElectroMGD
  1
from 5 to 8days
Now 113,16
Home Delivery:
  • Shipping costs  FREE
Other options
Sold by MS2 Digital
from 4 to 7days
  1
from 6 to 9days
Sold by Megaprecios
  2
from 2 to 3days
-19%
Sold by ElectroMGD
from 5 to 8days
Sold by etecno
from 2 to 5days
Sold by Electrowifi
from 3 to 5days
-17%
Sold by GreaTecno
from 6 to 10days
  • Installation not included  FREE
Sold by Infopavon
from 3 to 5days
REF: MPB1000PSIW EAN: 8435693109686
Fuente de Alimentación MPB1000PSI
La fuente de alimentación FULL modular ATX 3.1 MPB1000PSI de 1000W redefine la eficiencia y el rendimiento para los sistemas más exigentes. Con certificación 80Plus Gold, condensadores japoneses Toshin Kyogo 105º y un diseño modular inteligente, garantiza una estabilidad extrema, una gestión energética óptima y una instalación impecable. Su conector nativo 12V 2x6 con soporte para PCIe 5.1 proporciona un suministro de energía eficiente y seguro para las tarjetas gráficas de última generación. Además, incorpora un ventilador SI Extreme Silence de 140mm y el avanzado sistema de refrigeración AI2-RPM, que ajusta dinámicamente la velocidad del ventilador mediante inteligencia artificial y machine learning, asegurando un funcionamiento ultrasilencioso y una disipación térmica de alto nivel.
Potencia, Eficiencia y Silencio Absoluto
1000W de potencia
ATX 3.1 Y PCIe 5.1 con conector 12V 2x6