Mars Gaming MPB750SIMW unidad de fuente de alimentación 750 W 24-pin ATX ATX
Mars Gaming MPB750SIMW...
Mars Gaming MPB750SIMW unidad de fuente de alimentación 750 W 24-pin ATX ATXMars Gaming MPB750SIMW unidad de fuente de alimentación 750 W 24-pin ATX ATXMars Gaming MPB750SIMW unidad de fuente de alimentación 750 W 24-pin ATX ATXMars Gaming MPB750SIMW unidad de fuente de alimentación 750 W 24-pin ATX ATX
Sold by MS2 Digital
from 4 to 7days
Now 76,93
Home Delivery:
  • Shipping costs  FREE
Other options
Sold by ElectroMGD
  1
from 5 to 8days
  1
from 6 to 9days
Sold by Megaprecios
  2
from 2 to 3days
-19%
Sold by ShopInpex
from 5 to 6days
-23%
Sold by GreaTecno
from 6 to 10days
  • Installation not included  FREE
Sold by Electrowifi
from 3 to 5days
-17%
Sold by ElectroMGD
from 7 to 10days
Sold by etecno
from 2 to 5days
Sold by Infopavon
from 4 to 6days
Sold by NOVONEST
from 3 to 6days
REF: MPB750SIMW EAN: 8435693110064
Fuente de Alimentación Modular MPB750SIM
La fuente de alimentación FULL modular MPB750SIM de 750W ofrece máxima eficiencia, estabilidad extrema y un funcionamiento ultrasilencioso en sistemas de alto rendimiento. Con certificación 80Plus Bronze 230V EU, incorpora tecnología DC-DC y SMD para una conversión energética optimizada y un suministro de energía preciso y seguro. Su ventilador SI Extreme Silence de 140mm con rodamientos FDB y avanzado control AI2-RPM ajusta dinámicamente la velocidad mediante inteligencia artificial y machine learning, garantizando una refrigeración eficiente y un funcionamiento ultrasilencioso.
Silencio Extremo Avanzado
La MPB750SIM está diseñada para operar sin distracciones, incluso en cargas elevadas. Su ventilador SI Extreme Silence de 140mm con núcleo de cobre y aluminio con rodamientos FDB minimiza la fricción, asegurando mayor durabilidad y estabilidad operativa. Su estructura de disipación avanzada y canales de aceleración d