Gembird WM-80ST-02 soporte para TV 2,03 m (80") Negro
Gembird WM-80ST-02 soporte...
Sold by ShopInpex
  1
from 16 to 17days
-23%
71,86BeforeNow 55,28
Home Delivery:
  • Shipping costs  FREE
Other options
Sold by GreaTecno
from 15 to 19days
Home Delivery:
  • Installation not included  FREE
Sold by Electronix Store
  1
from 6 to 9days
-9%
REF: WM-80ST-02 EAN: 8716309126229
Montaje de pared para pantalla LCD de acero resistente
Soporta la mayoría de 37 ''- 80'' LCD / TV de plasma
Compatible con VESA, máx. 600 mm x 400 mm
Permite hasta 120 grados de rotación y 20 grados de inclinación
Distancia a la pared: 58 - 402 mm