Gembird WM-80ST-05 soporte para TV 2,03 m (80") Negro
Gembird WM-80ST-05 soporte...
Gembird WM-80ST-05 soporte para TV 2,03 m (80") NegroGembird WM-80ST-05 soporte para TV 2,03 m (80") NegroGembird WM-80ST-05 soporte para TV 2,03 m (80") NegroGembird WM-80ST-05 soporte para TV 2,03 m (80") NegroGembird WM-80ST-05 soporte para TV 2,03 m (80") NegroGembird WM-80ST-05 soporte para TV 2,03 m (80") Negro
Sold by GreaTecno
from 10 to 14days
Now 56,16
Home Delivery:
  • Installation not included  FREE
Other options
Sold by Electronix Store
  1
from 4 to 7days
-23%
Home Delivery:
Sold by ShopInpex
  1
from 12 to 13days
  • Shipping costs  FREE
REF: WM-80ST-05 EAN: 8716309127806
Soporte de pared para pantalla LCD de acero resistente
Compatible con la mayoría de televisores LCD de 37'' - 80''
Compatible con VESA, máx. 600 mm x 400 mm
Permite hasta 180 grados de giro y 18 grados de inclinación
Distancia a la pared: 76 - 620 mm