Eaton 9PX1500IRT sistema de alimentación ininterrumpida (UPS)
Eaton 9PX1500IRT sistema de...
Sold by MS2 Digital
from 9 to 12days
Now 1895,70
Home Delivery:
  • Shipping costs  FREE
Other options
Sold by Electronix Store
  1
from 4 to 7days
-47%
Home Delivery:
Sold by GreaTecno
from 7 to 11days
  • Installation not included  FREE
Sold by Infopavon
from 3 to 5days
  • Characteristics
REF: 9PX1500IRT EAN: 0743172081414
Eaton 9PX1500IRT. Topología UPS: Doble conversión (en línea), Capacidad de potencia de salida (VA): 1,5 kVA, Potencia de salida: 1500 W. Tipo de salida AC: C13 acoplador, Conector: C14 acoplador, Cantidad de salidas AC: 8 salidas AC. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Tiempo típico de respaldo a carga completa: 5 min, Tiempo típico de respaldo a media carga: 14 min. Factor de forma: Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre, Color del producto: Negro, Capacidad del rack: 2U. Certificación: IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2, IEC/EN 62040 -2, FCC Class B, CISPR22 Class B, CE /CB report...
General information
  • Manufacturer reference: 9PX1500IRT
  • Brand: EATON
  • Colour: Black
  • Model: 9PX1500IRT
Physical characteristics
  • Width: 44 cm
  • Height: 8.65 cm
  • Depth: 45 cm
  • Depth: 45 cm
  • Weight: 19.5 kg
  • Measures: 440 x 450 x 86.5 mm
Specific characteristics
  • Power (W): Potencia de salida 1500 W
  • Voltage (V): Voltaje de entrada de operación (max) 276 V,Voltaje de entrada de operación (min) 176 V,Voltaje de operación de salida (min) 200 V,Voltaje de operación de salida (max) 240 V