Televisor DLED 24'' HD Negro 24HD2S13 THOMSON
Televisor DLED 24'' HD Negro...
Vendido por DROITEK
  2
Media de satisfacción y número de valoraciones de usuarios Eroski que han comprado al vendedor
de 3 a 6días
-14%
135,00AntesAhora 115,00
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Otras opciones
Vendido por Locurainformatica
de 2 a 5días
-7%
Envío a domicilio:
  • Gastos de envío  GRATIS
Vendido por Electrowifi
de 3 a 5días
-17%
REF: 24HD2S13 EAN: 9120106661606
El entretenimiento hecho fácil. El televisor Thomson HD de 24” ofrece una experiencia de visualización óptima, con menos complejidad. Ya sea con una conexión de cable (DVB-C), una conexión satelital (DVB-S2) o televisión terrestre (DVB-T2), el televisor Thomson está preparado para cualquier tipo de recepción. Con el sintonizador triple integrado y las ranuras CI+ para programas cifrados, no hay necesidad de equipamientos adicionales.
Conecta
Datos generales
  • Referencia del fabricante: 24HD2S13
  • Marca: THOMSON
  • Color: Negro
  • Modelo: 24HD2S13
Características físicas
  • Peso: 3.5 kg
  • Altura: 35.3 cm
  • Anchura: 53.5 cm
  • Profundidad: 15.1 cm
Imagen
  • Rango Tamaño Pantalla: De 23´´a 25´´
  • Tamaño Pantalla: 60 cm
  • Tipo de pantalla: Otros
  • Resolución: HD
  • Frecuencia de refresco: 60
Smart TV & Domótica
  • Smart TV: No
  • Mando a distancia incluido: Si
  • Compatible con asistentes inteligentes: No
  • Reconocimiento de voz: No
Sonido
  • Potencia de sonido total: 6
  • Tecnologías audio: Dolby Audio, Dolby Digital
Conexiones
  • Bluetooth: Si
  • N.º de entradas HDMI: 3
  • N.º de puertos USB: 2
  • Salida para auriculares: Si
Design
  • Dimensiones sin peana (L x A x P): 318 x 535 x 75 mm
  • Dimensiones con peana (L x A x P): 353 x 535 x 151 mm
  • Peso con peana: 3.5 kg
  • Montaje VESA: 100 x 100
  • Formato de la pantalla: 16:9
Energia
  • Eficiencia energética: E
  • Consumo de energía: Consumo de energía (inactivo) 0.5 W, Consumo de energía (max) 36 W, Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 18 kWh