APC SRV36RLBP-9A batería para sistema ups Sealed Lead Acid (VRLA) 36 V
APC SRV36RLBP-9A batería...
APC SRV36RLBP-9A batería para sistema ups Sealed Lead Acid (VRLA) 36 VAPC SRV36RLBP-9A batería para sistema ups Sealed Lead Acid (VRLA) 36 VAPC SRV36RLBP-9A batería para sistema ups Sealed Lead Acid (VRLA) 36 V
Verkauft von Electronix Store
  1
6 bis 9tagen
Jetzt 758,97
Lieferung nach Hause:
Andere Optionen
Verkauft von Infopavon
3 bis 5tagen
Lieferung nach Hause:
Verkauft von GreaTecno
6 bis 10tagen
  • Ohne Installation  KOSTENLOS
  • Merkmalen
REF: SRV36RLBP-9A EAN: 0731304403050
APC SRV36RLBP-9A. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Voltaje de la pila: 36 V, Número de baterías incluidas: 1 pieza(s). Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: REACH. Peso: 21 kg, Ancho: 438 mm, Altura: 86 mm. Ancho del paquete: 500 mm, Altura del paquete: 240 mm, Profundidad del paquete: 600 mm
Allgemeine Daten
  • Herstellerreferenz: SRV36RLBP-9A
  • Marke: APC
  • Farbe: Schwarz
  • Modell: SRV36RLBP-9A
  • Zusätzlicher Inhalt in der Box enthalten: Número de baterías incluidas:1
Physikalische Eigenschaften
  • Breite: 43.8 cm
  • Höhe: 8.6 cm
  • Tiefe: 41.2 cm
  • Tiefe: .
  • Gewicht: 21 kg
  • Maßnahmen: 438 x 412 x 86 mm
Spezifischen Eigenschaften
  • Spannung (V): Voltaje de la pila 36 V