ASUS ROG STRIX-1000P-GAMING unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX A
ASUS ROG STRIX-1000P-GAMING...
ASUS ROG STRIX-1000P-GAMING unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX AASUS ROG STRIX-1000P-GAMING unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX AASUS ROG STRIX-1000P-GAMING unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX AASUS ROG STRIX-1000P-GAMING unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX AASUS ROG STRIX-1000P-GAMING unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX AASUS ROG STRIX-1000P-GAMING unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX A
Verkauft von MS2 Digital
4 bis 7tagen
Jetzt 252,25
  1
3 bis 6tagen
Lieferung nach Hause:
Verkauft von Leasi
  1
2 bis 7tagen
-27%
  • Versandkosten ab  KOSTENLOS
Verkauft von etecno
2 bis 5tagen
Verkauft von ShopInpex
9 bis 10tagen
-23%
Verkauft von eWeki
7 bis 11tagen
Verkauft von GreaTecno
6 bis 10tagen
  • Ohne Installation  KOSTENLOS
Verkauft von Megaprecios
  2
2 bis 3tagen
-19%
Verkauft von ElectroMGD
7 bis 10tagen
Verkauft von ElectroMGD
7 bis 10tagen
Verkauft von Infopavon
3 bis 5tagen
REF: 90YE00W1-B0NA00 EAN: 4711387594384
ASUS ROG STRIX-1000P-GAMING. Potencia total: 1000 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Corrección del factor de potencia tipo (PFC): Activo. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 61 cm, Longitud del cable de alimentación SATA: 120,400 mm. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Platinum. Color del producto: Negro, Plata, Tipo de enfriamiento: Semi-passive, Número de ventiladores: 1 Ventilador(es). Cables incluidos: Corriente alterna, CPU, PCIe, Peripheral (Molex), SATA